Мебель под старину премиум-класса с доставкой по России
Позвонить
Каталог
Мебель под старину премиум-класса с доставкой по России
Главная

Ему поставлен памятник в Москве. Есть музей, где он — главный экспонат

Догадались о чем речь? Историки нашли его изображения, относящиеся к времени 4 тыс. лет до н.э. в гробницах фараонов. О нем упоминается в книгах, а Ильф и Петров назвали его именем вид самогона. С него декламировали и декламируют стихи каждый год миллионы человек с самого юного возраста. За ними бегают к соседям при больших торжествах. На сценах театральных площадок его используют великие актеры, устраивая диалог с ним. Танцоры вальсируют, держа его в руках. Если французы называют так подушечку для иголок, то прагматичные немцы — мебель для сидения без спинки и подлокотников. Табурет деревянный.

Не так-то прост.

Используют табурет для разных целей

Табурет из массива дерева под старину, коллекция «Белоозёрская»

Это не просто мебель для сидения за столом, но и:

  • стремянка (достать что-то вдруг нужное, которое всегда где-то высоко);
  • интерьерная вещь (комбинация за столом табурета деревянного и стула — один из приемов дизайнеров);
  • придиванная тумбочка (очки, телефон, книжка перед сном);
  • подставка под цветы;
  • необходимость для игры на музыкальных инструментах (за пианино, барабанами на стуле со спинкой не посидишь);
  • барный табурет деревянный;
  • кофейный столик.

Какой табурет самый удобный?

Деревянный табурет и барные стулья из массива

Можно приобрести небольшой табурет детский деревянный, круглый, складной или просто купить табурет из дерева на кухню, дачу — он всегда пригодится. Деревянные табуреты в стиле лофт — идеальны для дома, кафе. А используя светлые тона можно роскошно украсить веранду а-ля Прованс.

Какой табурет самый удобный? Строго говоря, удобным может быть стул со спинкой, кресло с подлокотниками, а надежный, добротный деревянный табурет подбирать лучше по высоте и размерам сиденья (круглое, квадратное). Тогда размещение на нем будет комфортным. Если вы любите пристраивать куда-то ноги, то модель табурета из дерева с перекладинами (проножками) — ваша.

Компактное хранение — одно из преимуществ деревянного табурета. Просто поставьте их друг на друга. И нежданные гости в большом количестве не смутят вас. Всех разместите за столом!

Дизайнерский табурет на заказ

Барные табуреты «Бали-стайл» — фото в интерьере от нашей заказчицы из Горно-Алтайска

Мы ценим дерево, мебель из него. Каждое изделие наше выполнено вручную. Опираемся на традиции зодчих, которые делали такие деревянные табуреты без единого гвоздя, что на них и сейчас можно сидеть. В работе используем высушенную правильным способом сосну, из массива ее и делаем табурет. Покрываем лаком (Италия) или финским маслом, если использоваться они будут на улице, веранде.

Особая любовь артельщиков — мебель под старину. Собственная технология состаривания табурета, другой мебели придает изделию брутальность, неповторимую эстетику, стиль.

 

Мягкий табурет из массива северной сосны, коллекция «Белгородская»

Вы можете купить деревянный табурет на нашем сайте или заказать по индивидуальным размерам выбранного цвета, в нужном количестве. Эскиза, фото аналога с примечаниями будет достаточно. А мы бережно и оперативно доставим табурет из дерева в любой место на карте России: Москва, Санкт-Петербург, Ростов, Краснодар, Новосибирск, Владивосток и др. Подробнее в разделе «Доставка и оплата».

Кстати, хотите знать, как же все-таки назвали самогон в «Двенадцати стульях»? Табуретовка. Читайте классику. Познавайте историю. Пользуйтесь натуральной мебелью из массива дерева от мастеров «Артели «Русичи».



Оставьте свой комментарий
Комментировать

Блог: все категории