Мебель под старину премиум-класса с доставкой по России
Позвонить
Каталог
Мебель под старину премиум-класса с доставкой по России
Главная

Отзывы участников мастер-класса в «Артели «Русичи». Школа столярного ремесла Ивана Мордовина «Быть Добру»

Познавать столярное ремесло можно в любом возрасте. Ставропольский краевой Дом народного творчества на мастер-классе по столярному ремеслу в «Артель «Русичи». Смотрите отзывы участников.

Школа столярного ремесла Ивана Мордовина «Быть Добру». Видеоотзывы участников мастер-класса.

Меня зовут Мозжелина Валентина Михайловна, я ведущий методист по изобразительному и декоративно-прикладному искусству Ставропольского Краевого Дома народного творчества. 

Евгений Петрович, житель Рогатой Балки,  Петровского района.

Я — Романов Вадим Петрович, город Невинномысск представляю. 

Здравствуйте, я руководитель декоративно-прикладного искусства Галюгаевского Дома культуры.

Город Будёновск, Войлоков Николай Иванович. Я профессиональный музыкант.

Романов Вадим Петрович:
Здесь так много можно почерпнуть нового и есть очень хорошее оборудование, очень хорошие станки.То есть, в принципе, если допустим, вот в домашнем хозяйстве было бы такое оборудование, можно делать, конечно, гораздо лучшие вещи. 

Мозжелина Валентина Михайловна:
В конце марта у нас заканчивается выставка «Древо жизни, древо познание» и в рамках этого выставочного познавательного проекта мы приехали в гости — в город Георгиевск, в столярную «Артель «Русичи», руководитель Мордовин Иван Анатольевич. 

Евгений Петрович:
Я не то что не ожидал, я знал он и тогда приезжал со своими работами и здесь он подобрал коллектив очень здоровской и этот день прошёл очень отлично! Он показал свои возможности, которые не ограничены и талантливых людей. Я очень рад! 

Руководитель декоративно-прикладного искусства Галюгаевского Дома культуры:
Мне очень было интересно здесь побывать, узнала очень много интересного. Это очень кропотливая работа. 

Мозжелина Валентина Михайловна:
Нас очень гостеприимно здесь приняли и уже 3-ий час мы работаем здесь — изготавливаем своими руками поделки. 

Руководитель декоративно-прикладного искусства Галюгаевского Дома культуры:
В 1-ый раз я попробовала вырезать такие фигурки вот. По приезду домой, я естественно, покажу своим воспитанникам, деткам. Покажу им роспись по дереву вот на таких шаблончиках. 

Романов Вадим Петрович:
Это вот шкатулки, это вот вырезание по дереву. Очень сильно, очень понравилось мне вот вырезать непосредственно фрезой. Это облегчает труд резчика намного. 

Мозжелина Валентина Михайловна:
Мы познакомились со всеми работниками — мастерами, которые работают здесь в этой Артели. Получили огромнейшее удовольствие! Познавательный вариант у нас: узнали и историю создания этой Артели, и историю деревянного зодчества в России. И кроме этого, конечно, самое главное, познали некоторые секреты работы на станках с инструментами и изготовили своими руками замечательные работы. 

Войлоков Николай Иванович:
Здесь собрались люди, которые любят своё дело и у них это получается: и любить, и делать прекрасные вещи. То что они делают — это нужно всем в повседневной жизни. Дай Бог им здоровья вот и дай Бог их фирме процветания большого!



Оставьте свой комментарий
Комментировать