Мебель под старину премиум-класса с доставкой по России
Позвонить
Каталог
Мебель под старину премиум-класса с доставкой по России
Главная

Создаём уютную атмосферу в Артели Русичи. Яндекс в деле

Строим лучшее производственное предприятие в стране, и в нашем деле – нет мелочей. Детали важны. Узнайте, как Яндекс Станции способствуют созданию комфорта для наших мастеров. Смотрите видеосюжет, друзья.

О комфортных условиях для мастеров Артели Русичи рассказывает и показывает Иван Мордовин

Иван Мордовин:

Привет, друзья! У нас пришла вот такая посылочка в Артель. Это две Яндекс Станции, одна будет стоять здесь у нас в кофейне, чтобы ребятам создавать атмосферу, а вторая, не поверите…Вторая будет стоять в нашем кабинете для медитаций. Почему? Потому что надо, чтобы создавалась атмосфера и фоновая музыка, чтобы комфортно люди здесь себя чувствовали. Такие дела.

Ну вот, другое дело. Кто не понял, это санузел для наших красавчиков мастеров и теперь у нас ещё больше комфорта. Алиса, включи фоновую музыку. Окей, включаю фоновую музыку... Здесь у нас такая штучка, кстати, из Шри-Ланки привезенная, сейчас я сделаю атмосферу. Потому что нет мелочей в нашем деле. Если мы строим лучшее производственное предприятие, то мы создаем лучшие условия для наших людей, ну и для себя, соответственно, тоже. Так что, друзья, мелочей не бывает и даже такие штуки, как санузлы, кофейни и трапезные это всё — важные детали. Как говорится, всё дело в деталях.

Ну что, друзья, Яндекс — красавчики! Теперь у нас в нашей столовой для наших мастеров есть Яндекс Станция и здесь. Алиса, включи «Делай вещи» везде. Теперь фоновая музыка будет нас тут вдохновлять, располагать на дружескую атмосферу. А «здесь сидят и думают», сюда заходишь, здесь тоже музычка, обстановочка, атмосфера. В общем, чуть-чуть стали лучше.



Оставьте свой комментарий
Комментировать

Блог: все категории